Автор: umkaS от 15-04-2022, 12:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Scratch 2.0. От новичка к продвинутому пользователю : пособие для подготовки к Scratch-Олимпиаде
Автор: Путина А.С.
Издательство: Лаборатория знаний
Cтраниц: 88, цвет.ил.
Размер: 14 мб

В данном пособии обучение программированию на языке Scratch 2.0 ведется на основе методики пошагового обучения. Учащиеся младших классов научатся создавать мультики, учащиеся 5-8 классов - игры-викторины и компьютерные игры, а старшеклассники - образовательные проекты. Материал, включенный в пособие, соответствует тематике заочной международной Scratch-Олимпиады, проводимой ежегодно компанией «РОББО». Книга предназначена для дополнительного образования в школе и дома. Она будет полезна как руководителям кружков и родителям маленьких программистов, так и учащимся основной и старшей школы, которые хотят научиться программировать в среде Scratch, а также участвовать и побеждать в Scratch-Олимпиадах.

Скачать Путина А.С. Scratch 2.0. От новичка к продвинутому пользователю : пособие для подготовки к Scratch-Олимпиаде