Основы программирования в Python: три в одном. Том 2

Формат: djvu
Размер: 29 mb
Язык: Русский, английский, французский

В книге описывается процесс программирования на языке Python c использованием практических примеров и упражнений. Цель пособия состоит в том, чтобы научиться программировать индивидуально в определенных научных областях: обработка файлов, анализ данных с помощью библиотеки Pandas и др. Обучающий материал пособия также дает возможность иностранным студентам освоить дисциплину, преодолевая языковой барьер. Студенты, владеющие русским языком, могут совершенствовать свои знания на французском и английском благодаря синхронизации материала, представленного на этих языках.
Издание рекомендовано для студентов различных технических направлений, преподавателям вузов и всем, кто начинает делать свои первые шаги в программировании, используя язык Python в качестве инструмента программирования.