The Complete Python Coding & Programming Manual - 15th Edition 2022

Автор: literator от 25-09-2022, 14:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

The Complete Python Coding & Programming Manual - 15th Edition 2022Название: The Complete Python Coding & Programming Manual - 15th Edition 2022
Автор: Black Dog Media Limited
Издательство: Papercut Limited
Язык: английский
Размер: 70,1 MB

Python - это универсальный язык, и рост его популярности, конечно, не удивителен. Его схожесть с повседневным английским языком сделала его идеальным компаньоном для Raspberry Pi, который часто является первым шагом в практическое программирование. Но пусть вас не обманывает его дружелюбие к новичкам - в Python есть множество более продвинутых функций. В этом новом издании вы узнаете, как программировать на Python, откроете для себя удивительные проекты для улучшения вашего понимания и найдете способы использования Python для расширения ваших возможностей в области вычислений. Вы также создадите увлекательные проекты, включая программирование клона Space Invaders и обучение Raspberry Pi многозадачности. Давайте начнем кодить!

Скачать The Complete Python Coding & Programming Manual - 15th Edition 2022