Машинное обучение и Искусственный Интеллект

Название: Машинное обучение и Искусственный Интеллект
Автор: Тимур Машнин
Издательство: Литрес

Эта книга будет интересна всем, кто хочет научиться применять Python 3 при разработке в области искусственного интеллекта и машинного обучения. С этой книгой Вы познакомитесь с основными терминами и понятиями ИИ, такими как машинное обучение, глубокое обучение и нейронные сети. Научитесь создавать чат-ботов с использованием IBM Watson на платформе Watson Assistant. Узнаете как можно использовать искусственный интеллект IBM Watson для своих собственных разработок. На реальных примерах познакомитесь с такими алгоритмами машинного обучения, как регрессия, классификация и кластеризация. Познакомитесь с глубоким машинным обучением и научитесь создавать нейронные сети с Keras и TensorFlow.