Машинное обучение в Elastic Stack

Автор: umkaS от 19-01-2023, 17:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Машинное обучение в Elastic Stack
Автор: Кольер Р., Монтонен К., Азарами Б.
Издательство: ДMK
Год: 2021 (2022)
Размер: 24 мб

Elastic Stack – это комплексное решение для анализа журналов, которое помогает пользователям эффективно получать, обрабатывать и анализировать данные поиска. Книга содержит всесторонний обзор функций машинного обучения Elastic Stack (Elastic ML) как для анализа данных временных рядов, так и для классификации, регрессии и обнаружения выбросов. Концепции машинного обучения объясняются понятным и доступным языком. Рассмотрен анализ временных рядов для различных типов данных, таких как файлы журналов, сетевые потоки, показатели приложений и финансовые данные. Описано использование Elastic ML для ведения журнала, обеспечения безопасности и отслеживания показателей. После прочтения вы приобретете практический опыт совместного использования технологии машинного обучения и Elastic Stack, а также знания, необходимые для включения машинного обучения в вашу платформу распределенного поиска и анализа данных.

Скачать Кольер Р., Монтонен К., Азарами Б. Машинное обучение в Elastic Stack