Программирование в Roblox. Сделать игру - проще простого: Создание игр с помощью Roblox Studio и языка программирования Lua от «А» до «Я»

Автор: umkaS от 27-01-2023, 16:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Программирование в Roblox. Сделать игру - проще простого: Создание игр с помощью Roblox Studio и языка программирования Lua от «А» до «Я»
Автор: Брамбо З.
Издательство: ДMK
Год: 2022
Cтраниц: 198
Формат: pdf
Размер: 16 мб
Язык: русский

Roblox — уникальная глобальная виртуальная платформа, предназначенная для создания и прохождения игр. Ее посещает более 150 миллионов активных пользователей в месяц. На Roblox публикуются игры разнообразных жанров, созданные на языке программирования Lua и доступные для запуска всем участникам сообщества Roblox. Используя данное руководство, вы научитесь пользоваться программой Roblox Studio, создадите свои первые игры, узнаете, как оптимизировать их производительность и сможете успешно монетизировать свои проекты. Книга предназначена для всех, кто интересуется разработкой игр на платформе Roblox, – как новичков, так и тех, кто уже знаком с Roblox и хочет освоить эффективные приемы разработки и маркетинга. Для изучения книги не требуется каких-либо знаний о разработке игр.

Скачать Брамбо З. Программирование в Roblox: Сделать игру - проще простого: Создание игр с помощью Roblox Studio и языка программирования Lua от «А» до «Я»









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.