1С:Счетчик ворон. Мастер-класс по мобильной разработке в среде 1С:Предприятие

Автор: Igor1977 от 29-01-2023, 14:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: 1С:Счетчик ворон. Мастер-класс по мобильной разработке в среде 1С:Предприятие
Автор: Султанова А.И., Шаронова А.А.
Издательство: 1С-Паблишинг
Размер: 13 mb

Книга адресована широкому кругу читателей: тем, кто совсем не знает программирования, но хочет попробовать себя в сфере ИТ, и тем, кто уже знаком с разработкой программ и хотел бы попробовать свои силы в создании мобильных приложений. Пособие подойдет и школьникам 12-16 лет, и студентам для самостоятельного знакомства с мобильной платформой «1С:Предприятие 8», и преподавателям для проведения занятий.
Пособие содержит пошаговые инструкции по подготовке и настройке рабочего места, а также три сценария создания мобильного приложения «1С:Счетчик ворон». Сценарии различаются уровнем сложности, при этом на каждом следующем этапе разработки вы будете использовать созданное ранее приложение, изучая новые механизмы платформы «1С:Предприятие 8» и расширяя функциональность своей программы.
Для выполнения мастер-класса понадобятся дополнительные инструменты. Ссылка на скачивание приведена в тексте книги, также по ссылке вы сможете скачать видеоинструкции, в которых пошагово воспроизводятся сценарии для мастер-классов первого и второго уровней сложности.