Программирование на языке Pascal (2020)

Автор: SCART56 от 2-02-2023, 05:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Программирование на языке Pascal
Автор(ы): Андреева Т.А.
Издательство: ИНТУИТ, Ай Пи Ар Медиа
Год: 2020

Учебное пособие направлено на практическое изучение языка Pascal и основ алгоритмики. Изложение материала ориентировано на активное практическое изучение языка Pascal и приемов создания эффективных алгоритмов. В качестве примеров излагаются широко используемые алгоритмы сортировок, обработки графов, т.п.
Для начинающих программировать на Pascal полезными будут указания на наиболее часто встречающиеся ошибки и «подводные камни», а также советы по их устранению. Большое количество практических заданий позволят на практике проверить полученные знания, закрепить полезные умения и навыки.
Издание построено в соответствии с европейскими стандартами инженерной педагогики для вузов, было опробовано на ММФ НГУ.

Скачать Андреева Т.А. - Программирование на языке Pascal (2020)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to