Знакомство с программированием на языке Processing

Автор: umkaS от 5-02-2023, 18:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Знакомство с программированием на языке Processing
Автор: Риас К., Фрай Б.
Издательство: ДMK
Размер: 15 мб

Изучите компьютерное программирование с помощью Processing – простого языка, предназначенного для создания рисунков, анимации и интерактивной графики. Курсы программирования обычно начинаются с теории, но эта книга сразу же переходит к творческим и занимательным проектам. Она идеально подходит для всех, кто хочет научиться программировать, и служит простым введением в компьютерную графику для людей, которые уже имеют некоторые навыки программирования. Написанная создателями языка Processing, эта книга шаг за шагом проведет вас через процесс обучения и поможет понять основные принципы программирования. Присоединяйтесь к тысячам любителей, студентов и профессионалов, которые открыли для себя эту бесплатную образовательную платформу.

Скачать Риас К., Фрай Б. Знакомство с программированием на языке Processing