C# 10 и NET 6. Современная кроссплатформенная разработка. Шестое издание

Автор: literator от 18-05-2023, 02:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

C# 10 и NET 6. Современная кроссплатформенная разработка. Шестое изданиеНазвание: C# 10 и NET 6. Современная кроссплатформенная разработка. Шестое издание
Автор: Марк Прайс
Издательство: Питер
Год: 2023
Страниц: 1019
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 15.7 MB

Шестое издание книги серьезно переработано, добавлены все новые функции, реализованные в версиях C# 10 и .NET 6. Вы изучите принципы объектно-ориентированного программирования, научитесь писать, тестировать и отлаживать функции, реализовывать интерфейсы и наследовать классы. В издании рассматриваются API .NET, призванные решать такие задачи, как управление данными и их запросами, мониторинг и повышение производительности, а также работа с файловой системой, асинхронными потоками, сериализацией и шифрованием. В книге приведены примеры кода кросс-платформенных приложений, веб-сайтов и служб, которые вы можете создавать и развертывать на основе ASP.NET Core.

Издание одновременно представляет собой пошаговое руководство по изучению современных проверенных практик на языке C# с использованием кроссплатформенной .NET и краткое введение в основные типы приложений, которые можно создавать с их помощью. Книга лучше всего подходит новичкам в C# и .NET или программистам, которые работали с C# раньше и хотят усовершенствовать свои навыки.

Если у вас уже есть опыт работы со старыми версиями языка C#, то в первом разделе главы 2, касающейся C#, вы можете ознакомиться со сравнительными таблицами новых языковых функций и перейти к ним.

Если вы уже имеете опыт работы со старыми версиями .NET, то в первом разделе главы 7 можете ознакомиться с таблицами новых функций и сразу перейти к ним.

Я расскажу об интересных возможностях и подводных камнях C# и .NET, чтобы вы могли впечатлить коллег и потенциальных работодателей и быстро повысить свою продуктивность.

Файлы примеров для выполнения упражнений из данной книги вы можете бесплатно скачать со страницы репозитория GitHub.

Скачать C# 10 и NET 6. Современная кроссплатформенная разработка. Шестое издание








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.