README. Суровые реалии разработчиков

Автор: Риккомини Крис, Рябой Дмитрий
Издательство: Питер
Год: 2023

Начинающим программистам требуется нечто большее, чем навыки программирования. Столкнувшись с реальной работой, вы моментально понимаете, что самым нужным вещам, имеющим критическое значение для карьеры, не обучают ни в университетах, ни на курсах. Книга «README. Суровые реалии разработчиков» призвана восполнить этот пробел. Познакомьтесь с важнейшими практиками инжиниринга, которым обучают разработчиков в ведущих компаниях. Вы узнаете о том, что вас ждет при устройстве на работу, затем познакомитесь с особенностями кода промышленного уровня, эффективным тестированием, рецензированием кода, непрерывной интеграцией и развертыванием, созданием проектной документации и лучшими практиками архитектуры ПО. В последних главах описываются навыки гибкого планирования и даются советы по построению карьеры. Ключевые концепции и лучшие практики для начинающих разработчиков — то, чему вас не учили в университете!

Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация