C++ & Python for Beginners - 15th Edition, 2023

Издательство: Papercut Limited
Год: 2023
Язык: английский

Изучение основ Python и C++ является отличным выбором для расширения навыков программирования. Оба эти языка широко используются во многих сферах, включая веб-разработку, анализ данных, искусственный интеллект, игровую разработку и многое другое.

Python - это высокоуровневый, интерпретируемый язык программирования, который имеет простый и понятный синтаксис. Он известен своей эффективностью и удобством в использовании. Python также обладает богатым набором библиотек, которые делают его идеальным для решения различных задач.

C++ - это компилируемый язык программирования, который обеспечивает более низкоуровневый доступ к ресурсам компьютера. Он широко используется для разработки приложений, требующих высокой производительности и низкого уровня абстракции.

В процессе изучения рекомендуется практиковаться, создавая собственные программы и решая задачи. Это поможет вам применить полученные знания на практике и улучшить свои навыки программирования.

Скачать C++ & Python for Beginners - 15th Edition, 2023