Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio .NET

Автор: SCART56 от 1-08-2023, 16:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio .NET
Автор(ы): Шакин В.Н.
Издательство: Форум

В учебном пособии рассмотрены базовые средства программирования на языке высокого уровня Visual Basic в среде Visual Studio .NET. Неотъемлемой частью данного пособия является «Практикум по базовым средствам программирования на Visual Basic в среде Visual Studio .NET».
Пособие предназначено для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах», 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)», 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)», а также студентов вузов, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины «Информатика», «Основы алгоритмизации и программирования», «Методы и средства программирования», «Программирование на языке высокого уровня».

Скачать Шакин В.Н. - Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio .NET (2019)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to