Автор: SCART56 от 9-08-2023, 21:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio Net. Практикум
Автор(ы): Шакин В.Н.
Издательство: Форум
Год: 2018

Практикум представляет собой набор лабораторных работ и контрольных заданий но основным принципам алгоритмизации и программирования, а также базовым средствам языка программирования высокого уровня Visual Basic. Содержание практикума является неотъемлемой частью учебного пособия «Базовые средства программирования на Visual Basic в среде Visual Studio .NET» и соответствует стандарту подготовки бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».
Практикум может быть использован как для преподавания в студенческой аудитории дневной, заочной и дистанционной форм обучения, так и для самостоятельного изучения, при котором обучающийся одновременно работает с практикумом и компьютером. Практикум предназначен для студентов высших учебных заведений, учащихся техникумов и колледжей, в учебных планах которых предусмотрены дисциплины «Информатика», «Основы алгоритмизации и программирования», «Методы и средства программирования», «Программирование на языке высокого уровня».

Скачать Шакин В.Н. - Базовые средства программирования на Visual Basic в среде VisualStudio Net. Практикум (2018)

Скачать с turbo.to