Python для гиков

ISBN: 978-5-9775-0956-5
Год: 2024
Размер: 25 Mб

Книга подробно рассказывает о разработке, развертывании и поддержке крупномасштабных проектов на Python. Представлены такие концепции, как итераторы, генераторы, обработка ошибок и исключений, обработка файлов и ведение журналов. Приведены способы автоматизации тестирования приложений и разработки через тестирование (TDD). Рассказано о написании приложений с использованием кластера Apache Spark для обработки больших данных, о разработке и развертывании бессерверных программ в облаке на примере Google Cloud Platform (GCP), о создании веб-приложений и REST API, использовании среды Flask. Показаны способы применения языка для создания, обучения и оценки моделей машинного обучения, а также их развертывания в облаке, описаны приемы использования Python для извлечения данных с сетевых устройств и систем управления сетью (NMS).

Загрузить: Python для гиков