The Python Book - 17th Edition, 2024

Автор: literator от 25-01-2024, 05:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: The Python Book - 17th Edition, 2024
Автор: Jon White (Editor)
Издательство: Future Publishing
Год: 2024
Язык: английский

Python - это невероятно универсальный, обширный язык, который благодаря своей схожести с повседневным английским языком, удивительно прост в изучении даже для неопытных программистов. Его популярность значительно возросла после выпуска и распространения Raspberry Pi, для которого Python является официально признанным языком программирования. В этом новом издании Python Book вы найдете множество творческих проектов, которые помогут вам освоить сочетание Raspberry Pi и мощного языка Python, а также множество уроков, посвященных использованию Python вне этого крошечного компьютера.

Вы узнаете все о том, как писать на Python с самого начала, благодаря нашему всеобъемлющему мастер-классу, а затем перейдете к полным учебным пособиям, которые закрепят ваши навыки и помогут вам свободно владеть языком. Вы узнаете, как заставить Python работать на вас, благодаря учебным пособиям по программированию с Django, Flask, Pygame и другими полезными сторонними фреймворками. Приготовьтесь стать настоящим экспертом в области Python благодаря огромному количеству информации, содержащейся на этих страницах.

Скачать The Python Book - 17th Edition, 2024