Грокаем глубокое обучение (2020)

Автор: umkaS от 26-04-2024, 12:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Грокаем глубокое обучение
Автор: Эндрю Траск
Издательство: Питер
Год: 2020
Формат: pdf/djvu
Размер: 15 мб

Глубокое обучение – это раздел искусственного интеллекта, цель которого научить компьютеры обучаться с помощью нейронных сетей – технологии, созданной по образу и подобию человеческого мозга. Онлайн-переводчики, беспилотные автомобили, рекомендации по выбору товаров именно для вас и виртуальные голосовые помощники – вот лишь несколько достижений, которые стали возможны, благодаря глубокому обучению. «Грокаем глубокое обучение» научит конструировать нейронные сети с нуля! Эндрю Траск знакомит со всеми деталями и тонкостями этой нелегкой задачи. Python и библиотека NumPy способны научить ваши нейронные сети видеть и распознавать изображения, переводить любые тексты на все языки мира и даже писать не хуже Шекспира!

Скачать Эндрю Траск - Грокаем глубокое обучение (Библиотека программиста)