Тестирование программного обеспечения. Основы

Издательство: Литрес
Год: 2024
Формат: pdf, epub

Погрузитесь в увлекательный мир тестирования программного обеспечения вместе с книгой, которая является настоящим концентратом чистейших знаний для новичков и профессионалов! Автор делится секретами мастерства, подробно рассказывая о более 15 видах тестирования и более 20 методах проектирования тестов (техниках тест-дизайна). И это только вершина айсберга знаний, изложенных в книге. Вы будете поражены глубиной информации и открытием знаний собранных в одном месте, о которых даже не догадывались. Книга насыщена ценнейшими советами, основанными на практическом опыте. Многочисленные примеры помогут быстрее освоить представленный в книге материал. Вооружившись знаниями из этой книги, вы будете уверенно разбираться в нюансах тестирования программного обеспечения и с лёгкостью применять знания на практике! Книга может по праву считаться настольной книгой специалиста по тестированию.