The Complete Python Coding Manual - 22th Edition, 2024

Издательство: Papercut Limited
Год: 2024
Язык: английский

Существует несколько успешных языков программирования, подобных Python, и благодаря его уникальной разработке любой желающий может научиться кодировать технические проекты, такие как Большой адронный коллайдер, получение первого набора данных размером в петабайт с изображениями черных дыр и создание искусственного интеллекта следующего поколения. Освоить Python может любой желающий: освоение не займет много времени, но начинать нужно с малого.

Это руководство поможет вам заложить основу для будущего программирования на Python, начиная с установки языка на ваш компьютер и заканчивая взаимодействием с пользователем и созданием сложных переменных. На этих страницах вы можете найти все, что вам нужно, чтобы стать программистом на Python и перейти на новый уровень.

Если вы хотите улучшить свою карьеру, изучая Python, или просто хотите весело провести время и открыть для себя что-то новое, наши пошаговые руководства и обучающие программы предоставят вам необходимые знания.

Начните программировать на Python!

Скачать The Complete Python Coding Manual - 22th Edition, 2024