Современные технологии программирования. Язык 1С 8.3

Название: Современные технологии программирования. Язык 1С 8.3
Автор(ы): Дадян Э.Г.
Издательство: Инфра-М

В учебнике рассмотрены вопросы построения основ языка программирования 1С 8.3. Предназначен как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Изложение материала разбито на два раздела. В первом разделе даются основы языка программирования 1С 8.3 для начинающих.
Во втором разделе применение языка 1С 8.3 дается для продвинутых пользователей - в справочной форме, на конкретных примерах.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по всем направлениям подготовки и специальностям, а также для аспирантов и слушателей ИПК.

Скачать Дадян Э.Г. - Современные технологии программирования. Язык 1С 8.3 (2022)

Скачать с turbo.to