Серия "Библиотека специалиста" в 8 книгах

Издательство: Питер
Год: 2011-2025
Формат: pdf, fb2

В серию "Библиотека специалиста" входит техническая литература и пособия по программированию и работе в интернете. В пособиях по программированию вы найдете ряд практических советов по изучению и применению на практике основных языков. Программисты делятся своими знаниями по стандартам и особенностям каждого языка, использованию функциональных возможностей в полной мере.
Так как пособия написаны работающими в этой сфере специалистами, в книгах практически нет теоретических выкладок, все понятия, способы кодировки даны на примерах и задачах.
Новички узнают, как приступать к изучению языков программирования, познакомятся с преимуществами и недостатками различных систем. Профессионалы получат советы по оптимизации рабочего процесса, использованию новых возможностей, семантик и структур.

Список книг:

Скачать Серия "Библиотека специалиста"

Скачать с turbo.to