Проектирование информационных систем

Автор: SCART56 от 17-09-2019, 21:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Проектирование информационных систем
Автор: Грекул В.И., Денищенко Г.Н., Коровкина Н.Л.
Издательство: Интуит
Размер: 51 mb

В курсе лекций собран материал, охватывающий все основные аспекты деятельности специалистов по проектированию информационных систем: анализ объекта автоматизации, разработку требований к системе, выбор и адаптацию программного продукта. Изложенный материал базируется на основных отечественных и международных стандартах и методологиях в области создания информационных систем. В книге с достаточной степенью детализации рассмотрены методы организационно-функционального, структурного и объектно-ориентированного анализа деятельности предприятий, приведены примеры такого анализа с использованием доступных программных инструментов. Это дает возможность использовать курс лекций так же и для изучения основных приемов работы с популярными программными продуктами. Завершается курс лекций детальным разбором практической задачи создания информационной системы, позволяющей читателю закрепить и проверить полученные знания. Курс ориентирован на студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационных технологий.

Загрузить книгу «Проектирование информационных систем»