Математическая логика и теория алгоритмов для программистов

Автор: SCART56 от 6-05-2019, 20:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Математическая логика и теория алгоритмов для программистов
Автор: Гринченков Д.В., Потоцкий С.И.
Издательство: М.: КноРус
Год: 2010
ISBN: 978-5-406-00120-2

Пособие позволяет освоить основные положения и математические методы решения задач, представления знаний и построения доказательств в формальных системах, построения описания алгоритмов с использованием различных моделей, а также получить практические навыки по использованию методов математической логики и теории алгоритмов для решения практических задач и их программной реализации.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 230105 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", 010503 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" и специальностям направления "Информатика и вычислительная техника" дневной и заочной форм обучения.

Скачать Гринченков Д.В., Потоцкий С.И. - Математическая логика и теория алгоритмов для программистов