Полный справочник по C

Автор: АлександрШе от 5-10-2016, 18:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Полный справочник по C
Название: Полный справочник по C
Автор: Шилдт Герберт
Издательство: Вильямс
Год: 2002
Страниц: 712
Формат: djvu
Размер: 41 mb
Качество: хорошее

В данной книге, задуманной как справочник для программистов, работающих на языке С, подробно описаны все аспекты языка С и его библиотеки стандартных функций. Главный акцент сделан на стандарте ANSI/ISO языка С. Приведено описание как стандарта С89, так и С 99. Особое, внимание уделяется учету характеристик трансляторов, среды программирования и операционных систем, использующихся в настоящее время. Уже в самом начале подробно представлены все средства языка С, такие как ключевые слова, инструкции препроцессора и другие.
Вначале описывается главным образом С89, а затем приводится подробное описание новых возможностей языка, введенных стандартом С 99. Такая последовательность изложения позволяет облегчить практическое программирование на языке С, так как в настоящее время именно эта версия для большинства программистов представляется как "собственно С", к тому же это самый распространенный в мире язык программирования. Кроме того, эта последовательность изложения облегчает освоение C++, который является надмножеством С89.

В книге много содержательных, нетривиальных примеров. Рассмотрены наиболее важные и распространенные алгоритмы и приложения, необходимые для каждого программиста, а также применение методов искусственного интеллекта и программирование для Windows 2000. Обсуждаются вопросы эффективности, переносимости и отладки программ. А в конце книги возможности языка С иллюстрируются на примере разработки его интерпретатора Это, несомненно, самый лучший способ для осмысления, постижения и понимания чистоты и элегантности языка С.

Содержание:


Загрузить книгу «Полный справочник по C»











Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.