Турбо Паскаль 7.0 (2002)

Автор: umkaS от 24-10-2019, 07:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Турбо Паскаль 7.0
Автор: Грызлов В.И., Грызлова Т.П.
Издательство: М.:ДМК Пресс
Год: 2002
Размер: 11 мб

Книга знакомит с самой популярной версией языка Паскаль -Турбо Паскаль 7.0 фирмы Borland, а также его наиболее известным расширением - Борланд Паскаль 7.0. Содержит много примеров и алгоритмов. Новые понятия вводятся по мере возрастания сложности задач: от первой программы, которая умеет выводить на экран единственное сообщение, до последней, проигрывающей WAV-файлы; от обычных переменных к динамическим объектам. Подробно рассмотрены: динамическое использование памяти и объектно-ориентированное программирование,а также работа с графикой, мышью, клавиатурой. Для широкого круга студентов, школьников, преподавателей, инженеров. Может использоваться как самоучитель.

Скачать Грызлов В.И., Грызлова Т.П. - Турбо Паскаль 7.0