Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень

Автор: SCART56 от 9-05-2019, 10:07, Коментариев: 0

Название: Работа и личность. Трудоголизм, перфекционизм, лень
Автор: Ильин Е.П.
Издательство: Питер
Год: 2011

Новая книга мастера психологии профессора Е. П. Ильина охватывает широкий круг актуальных вопросов, среди которых отношение современных людей к труду, психологические последствия потери работы, особенности личности и выбор вида деятельности, профессиональная деформация личности, психология профессиональных аддикций, трудоголизм, лень и склонность к лени, а также многие другие. В конце пособия приведены полезные методики и подробный библиографический список. Издание предназначено для психологов, педагогов, социологов, представителей смежных специальностей, а также студентов вузовских факультетов соответствующих профилей.