Психология вандального поведения

Автор: buratino от 3-04-2016, 09:44, Коментариев: 0

Психология вандального поведенияАвтор: Воробьева И.В., Кружкова О.В.
Название: Психология вандального поведения
Издательство: Екатеринбург, Уральский государственный педагогический университет
Год: 2014
Размер: 3.4 Mb

Монография посвящена комплексному описанию проблемы вандализма в современном обществе, обсуждению причин и следствий различия понимания этого феномена с позиций отдельных научных областей, а также дает возможность понять и изучить его мотивационные, личностные, средовые и субъектные детерминанты, раскрывает возможности профилактики девиантного поведения в форме вандализма.
Представленный материал будет интересен педагогам, руководителям образовательных учреждений, социальным работникам, студентам и магистрам педагогических и психологических направлений подготовки, родителям и всем тем, кто намерен разобраться в проблеме повсеместного распространения вандального поведения в современном обществе.