Агрессия и антисоциальное поведение у детей и подростков

Автор: АлександрШе от 16-01-2017, 13:55, Коментариев: 0

Название: Агрессия и антисоциальное поведение у детей и подростков
Автор: Коннор Д.
Издательство: Еврознак
Год: 2005
Размер: 155 mb

Книга Дэниела Коннора является первым в России энциклопедическим пособием по психологии детской и подростковой агрессии и психологии антисоциального поведения. Книга предоставляет исчерпывающий обзор современных мультидисциплинарных теорий, описание исследований, разнообразие экспериментальных подходов, выводы, обобщения и практические рекомендации по социальной психологии, клинической психологии, психиатрии и психотерапии, психофармакологии, психо- и нейробиологии агрессии и отклоняющегося поведения.
Книга рекомендуется специалистам не только в различных областях психологии, но и социологам, работникам правоохранительных органов, педагогам, медикам и медицинским психологам — всем тем, кто профессионально занимается изучением природы детско-подростковой агрессивности, профилактикой агрессивного поведения и насилия.

Скачать с облака