Большая энциклопедия психологических тестов. Том 75

Формат: ISO
Размер: 17МВ
Страниц:1000

Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих сильных и слабых сторонах, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.
Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить его межличностные и профессиональные проблемы. Методики «замаскированного тестирования» позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе.
Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.
Проект реализован в специальном программном обеспечении для создания факсимильных изданий. Оно позволяет одновременно просматривать страницы из разных частей книги, осуществлять поиск, цитирование, распечатывать необходимые страницы.