Автор: Biber от 26-04-2016, 15:31, Коментариев: 1

Работа как внутренняя игра. Фокус, обучение, удовольствие и мобильность на рабочем местеНазвание: Работа как внутренняя игра. Фокус, обучение, удовольствие и мобильность на рабочем месте
Автор: Голви Т.У.
Жанр: Коучинг
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год выпуска: 2005
Формат: djvu, pdf

Книга известного тренера и коуч-консультанта Тимоти Голви показывает, как максимально раскрыть потенциальные возможности своего "Я", достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая новые знания и удовольствие от работы. Как преодолеть скуку, связанную с рутинной работой? Как уметь подняться над тем, что мы делаем, и адекватно оценить обстановку и перспективы? Как научиться фокусироваться и как переключать внимание, чтобы дать себе возможность отдохнуть?
Как поставить себя на место другого человека - ученика, клиента, покупателя - и научиться сопереживанию? Ответы на все эти и другие вопросы вы узнаете из этой книги. Метод Внутренней игры, разработанный Тимоти Голви, можно с успехом применить к любому виду деятельности.
Книга адресована тем, кто занимается бизнесом, консалтингом, обучением, и всем читателям, желающим научиться эффективно работать, учиться и при этом получать удовольствие.

• комментариев
  • публикаций