Автор: HERSON от 28-01-2017, 07:26, Коментариев: 1

Название: Психологичеcкие принципы обучения взрослых. Проведение воркшопов: семинаров, мастер-классов
Автор: Клаус Фопель
Издательство: Генезис, Теревинф
Формат: rtf, fb2

Про развитие и становление детей написано множество книг, а психологическим закономерностям жизни взрослого человека посвящено значительно меньше изданий. Между тем у молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, нередко отсутствует представление о том, что она собой представляет, у них нет «карты взрослости» с описанием дорог, ведущих к счастливому браку, гармоничным отношениям, удовлетворенности своей судьбой и т. п.

Предлагаемая книга может помочь читателю «сориентироваться» в собственной жизни. Автор описывает закономерности развития человека во взрослом возрасте, основные кризисы, процесс становления отношений с собой и другими – супругами, детьми, друзьями. Для психологов, а также для широкого круга читателей.

• комментариев
  • публикаций