Школа осознанных творцов

Автор: Пинт А.
Издательство: Амрита
Год: 2012

Книга включает в себя материалы пяти вебинаров Заочной Школы Целостной психологии Александра Пинта: "Как прекратить борьбу своих личностных противоположностей и стать целостным в дуальности "Отождествление - Разотождествление" и "Что значит творить осознанно свой внутренний и внешний мир".
Из материала вебинаров читатель узнает о том, что является сутью процесса разотождествления и можно ли "расстаться" с накопленным опытом, не покидая физического тела? В книге также показан путь исследователя и его характерное отличие от пути "спящего", и дается четкое представление о том, что разотождествление - это реальная возможность выхода в иное мировосприятие.