Терапевтические метафоры для детей и внутреннего ребенка

Автор: academy1 от 22-02-2017, 10:06, Коментариев: 0

Название: Терапевтические метафоры для детей и внутреннего ребенка
Автор: Миллс Дж., Кроули Р.
Издательство: Независимая фирма "Класс"
Год: 2000
Формат: PDF, DOC, FB2, MOBI, TXT, EPUB
Страниц: 144 стр.
Размер: 10.3мб

Нормальный взрослый обычно любит узнавать что-то новое о детях. Чтобы лучше понять собственных. И в смутной надежде восстановить связь с самим собой, с тем "внутреннем ребенком", который смеется и плачет в каждом до последнего часа долгой и взрослой жизни. Эта книга посвящена языку общения и психотерапевтической работе с "обоими детьми". Авторы много лет отдавшие детской психотерапии, просто и подробно показывают, как вместе с детьми конструировать сказки, образы, рисунки, которые дадут детям силы справиться с проблемами, а взрослым - лучше понимать эти проблемы через контакт с "внутренним ребенком". Книга облегчит и украсит жизнь и работу детского врача, психолога, педагога и, конечно, родителей.