Мозг и душа: новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции

Автор: umkaS от 25-01-2017, 10:21, Коментариев: 3

Название: Мозг и душа: новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции
Автор: Амен Д.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2012
Размер: 25 мб

Основная идея книги известного нейробиолога доктора Дэниэла Амена: чтобы жизнь была полноценной и счастливой, мозг и душа должны работать в гармонии. Корень всех проблем с нервной системой, психикой, особенностями характера следует искать в различных нарушениях работы нашего "главного компьютера". И если исправить эти нарушения, - решатся проблемы. Автор бестселлеров "Измените свой мозг - изменится и жизнь", "Великолепный мозг в любом возрасте" представляет уникальную программу, которая помогла сотням тысяч людей справиться с повышенной раздражительностью, тревожностью, паническими атаками, синдромом дефицита внимания, болезненными воспоминаниями и т.д. Вам предлагаются проверенные рецепты по улучшению отношений, воспитанию детей, налаживанию рабочей и повседневной жизни, духовному развитию. Бонус - эксклюзивный "Опросник доктора Амена". Этот тест, состоящий из 101 вопроса, оценивает работу пяти важнейших участков головного мозга и без прохождения томографии помогает понять, какие области следует улучшить.

• комментария

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 18.08.2018
  • Статус: Пользователь offline