Автор: umkaS от 25-02-2017, 12:08, Коментариев: 2

Название: Что самые успешные люди делают до завтрака. Как изменить к лучшему свое утро… и жизнь
Автор: Вандеркам Л.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2017
Формат: pdf, fb2, rtf
Размер: 11 мб

Президенты, блестящие менеджеры и харизматичные лидеры, визионеры и гении – в чем секрет их успеха? Пока большинство пытается с утра выбраться из-под одеяла, эти люди уже начали свой день и побеждают в борьбе за карьеру и личную жизнь. Они на встречах, которые приносят миллионы от слияний и поглощений. Они на школьных выступлениях своих детей. Они на утренней пробежке. Они отключили телефон в субботу. Они фонтанируют идеями и знают, как «зажечь» свою команду.Опираясь на истории из жизни и научные исследования, эксперт по тайм-менеджменту Лора Вандеркам рассказывает, что и как по-настоящему успешные люди делают по утрам для достижения того, что другим кажется невозможным. А вы не боитесь проспать свой шанс?

• комментариев
  • публикаций