Курс по личному развитию для умных людей. Мастер-класс от признанного специалиста

Автор: kristi4277 от 25-02-2017, 17:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Курс по личному развитию для умных людей. Мастер-класс от признанного специалиста
Автор: Павлина Стив
Издательство: Весь
Год: 2013
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2, pdf
Размер: 11 Мб


Автор книги – это один из самых известных экспертов по саморазвитию как в США, так и в России. В течение долгих лет он изучал литературу о личностном росте и пришел к выводу, что на сегодняшний день не существует действительно эффективного подхода. Методов по духовному развитию множество, и все они противоречат друг другу. Пытаясь внедрить эти идеи в жизнь, автор получал лишь бессвязную мешанину взглядов. Занявшись этой проблемой всерьез, он нашел "общую схему", стоящую за всеми попытками личностного роста, и создал свой – универсальный! – метод.
Этот метод заключается в использовании семи универсальных принципов, позволяющих выявить неприукрашенную правду о своих внутренних качествах. Читателю предлагается подробно проанализировать свои идеи и убеждения в каждой сфере жизни (семья, карьера, здоровье, взаимоотношения, духовность), а потом применить нехитрые упражнения для того, чтобы изменить их к лучшему. Истории из жизни автора и ценные практические советы помогут понять, как работают эти принципы, позволят добиться успеха в бизнесе, семье, спорте, и стать по-настоящему счастливым человеком.
Книга автора предназначена для тех, кто действительно хочет "жить", а не "выживать", кто желает познать жизнь с разных сторон и изменить свои привычки и убеждения раз и навсегда!


Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.