Интеллектуальный тренинг

Автор: HERSON от 3-03-2017, 18:09, Коментариев: 0

Название: Интеллектуальный тренинг
Автор: Перькова О.И., Сазанова Л.И.
Издательство: Речь
ISBN: 5-9268-0078-1
Год: 2002

Это учебно-методическое пособие, которое содержит систему заданий, способствующих не только формированию математических навыков, но и развивающих познавательные процессы и нестандартные приемы умственных действий. Книгу могут использовать родители, даже если они не знакомы с методикой обучения математике,

так как каждый параграф содержит методические рекомендации и советы, разъясняющие «зачем?», «как?», «с какой наглядностью?» работать с предлагаемым материалом. Книга адресуется учителям начальных классов, воспитателям детских садов, школьным психологам, студентам факультета начальных классов, родителям.