Интенсивный курс повышения грамотности на основе НЛП

Автор: kotmatros255 от 30-09-2020, 06:21, Коментариев: 0

Название: Интенсивный курс повышения грамотности на основе НЛП
Автор: Марина Павлова
Издательство: Совершенство
Год: 1997
Серия: Практическая психология в образовании
Размер: 16,2 Mb

Книга представляет учебное пособие, в котором изложена система работы по интенсивному повышению практической грамотности, развитию внимания, памяти, мышления и речи, включает элементы психокоррекции. В книге изложены базовые сведения по НЛП. Также Вы здесь найдете конспект курса лекций - 26 трехчасовых занятий. Приведены приложения, представляющего собой тексты разноплановых упражнений по орфографии и пунктуации, составленных в связи с частотным определением ошибок в письменных работах учащихся. Этот учебник будет полезен при организации индивидуального подхода к повышению практической грамотности. Пособие ориентировано на тех, кто занимается преподаванием русского языка.