Интуиция дурака, или Как достать халявный миллион решений

Автор: yuriy44 от 20-03-2016, 22:19, Коментариев: 0

Интуиция дурака, или Как достать халявный миллион решенийНазвание: Интуиция дурака, или Как достать халявный миллион решений
Автор: Мирзакарим Норбеков
Издательство: АСТ
Страниц: 320, 55 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,41 Mb

Сидите, ждете чудес и мечтаете, что судьба повернется в нужном для вас направлении? Зря надеетесь! Для реализации своих планов нужно взять себя в руки и начать действовать, прислушиваясь к дарованному самой природой знанию – интуиции. – Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?
– Видеть внутренним зрением и самим формировать события?
– Изменять судьбу и проектировать свое будущее?
Разбудите свою спящую интуицию – и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!
Эта книга – учебник для всех, кто хочет научиться управлять своими скрытыми возможностями, и ключ к вашему успеху.

Ссылки удалены по требованию правообладателя