Автор: umkaS от 1-01-2017, 08:55, Коментариев: 0

Название: Комиксы про мироустройство: Как понять этот мир, прокачать себя и добиться всего, чего захочешь
Автор: Шапенко А.
Издательство: М.: Эксмо
Размер: 16 мб

Удивительно, но в школе и университетах никто не рассказывает о том, как на самом деле устроена жизнь человека. Все, чему нас учат, остается на поверхности и в отдаленной от реальности теории. Как заработать деньги, найти свое предназначение и спутника жизни – этому мы почему-то учимся только на собственном опыте. Проваливаясь и начиная все с нуля, мы понемногу осознаем рецепт собственного успеха и счастья. Автор книги сделал нам всем большой подарок – наглядные комиксы и заметки помогут избежать негативного опыта и взглянуть на мир иначе. Счастье внутри, и дорога к нему короче, чем кажется.

Скачать с облака