НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей

Автор: tonyrain от 1-04-2017, 17:21, Коментариев: 0

НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целейНазвание: НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей
Автор: Юрий Чекчурин, Александр Герасимов, Михаил Пелехатый
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Перед вами – практическое пособие с примерами, упражнениями, описанием эффективных инструментов и уникальными рекомендациями, основанными на собственных разработках авторов. Основой для этой книги стал огромный практический опыт авторов, Михаила Пелехатого, Юрия Чекчурина, Александра Герасимова, – преподавателей Института современного НЛП, самого крупного и известного центра Сообщества НЛП в России. Эта книга – готовый инструмент для достижения успеха в переговорах. С ее помощью вы узнаете много нового о механизмах воздействия на людей, научитесь работать с эмоциями собеседника и овладеете техникой использования фокусов языка – проще говоря, вырастете как переговорщик. Все примеры, описанные в книге, реальны – эти ситуации происходили с авторами или их учениками более чем из 10 стран мира.