Шляпа фокусника. Озорная школа творчества

ISBN: 978-985-15-2530-6
Формат: rtf, fb2
Качество: отличное

Творческий процесс во всех его проявлениях – это путь к нашей душе. И зачастую это отнюдь не простой путь и на нем можно легко заблудиться. Однако кто знает, возможно, именно этого нам так не хватает! В своей книге Ник Банток приглашает читателей «заблудиться» и как результат отточить свои творческие способности. Собрав опыт, полученный в ходе своих увлекательных семинаров, Ник положил в основу книги 49 оригинальных упражнений, которые унесут вас далеко от обыденности, в мир удивительных идей, скрытых от привычного взора. Если вы готовы блуждать по непроторенным дорожкам в компании с одной весьма сомнительной личностью, то получите массу удовольствия, перепрыгивая вместе со своим спутником с одной страницы на другую.

Скачать Шляпа фокусника. Озорная школа творчества