Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование

Автор: HERSON от 7-04-2017, 09:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседованиеНазвание: Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование
Автор: Нина Абельмас
Язык: русский
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 160
Формат: pdf
Размер: 10.1 Мб

Ознакомившись с предложенными в книге рекомендациями, вы узнаете, как подготовиться к собеседованию, как правильно себя вести во время него, а также получите представления о тестах, которые менеджеры по персоналу используют при приеме на работу. Прочитав данную книгу, любой человек сможет достойно пройти все испытания и обойти конкурентов при трудоустройстве.

Книга предоставляет уникальную возможность познакомиться "с кухней" кадровиков, поупражняться в прохождении тестов, увидеть себя глазами работодателя, чтобы в конце концов получить желаемую должность, а заодно осознать собственные недостатки и попытаться избавиться от них: ведь любой более или менее заметный изъян личности становится помехой не только при соискательстве на желаемую должность, но и во всех сферах жизни в целом. Предложенное издание станет незаменимым помощником для всех, кто занят поиском работы или не исключает возможности сменить имеющуюся. Книга будет полезной также для менеджеров по персоналу.


Скачать Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.