Искусство обмана. Популярная энциклопедия

Автор: Biber от 9-04-2016, 12:11, Коментариев: 0

Искусство обмана. Популярная энциклопедияНазвание: Искусство обмана. Популярная энциклопедия
Автор: Щербатых Ю.
Цикл/серия: Психология общения
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2002
Формат: djvu, pdf

Где проходит граница между правдой и ложью?
Может ли ложь быть во благо, а правда во вред? Вся история цивилизации свидетельствует о том, что любая крайность в сфере человеческих взаимоотношений противоестественна и зачастую носители `абсолютной истины` оказываются на поверку гнусными обманщиками. Да и обман как таковой имеет тысячи разнообразных оттенков - от добродетельного до злонамеренного.
Психофизиолог Юрий Щербатых в научно-популярной форме всесторонне анализирует природу обмана, его историю, классификацию и технологию. Обилие примеров и интересных фактов из реальной жизни превращает книгу из увлекательного чтения в практическое пособие повседневной психологической защиты.

Скачать с облака