Свободен! Как вырваться из ментальной тюрьмы

Автор: tatanavip от 8-04-2016, 09:13, Коментариев: 1

Название: Свободен! Как вырваться из ментальной тюрьмы
Автор: Сергей Филиппов, Антон Мироненко
Издательство: Альпина Паблишер
Формат: rtf, fb2

Мы постоянно попадаем в ловушки ложных представлений о жизни, стереотипов и страхов. Некоторые из них мы придумываем сами, например, чтобы оправдать свое бездействие или лень, другие - связаны с воспитанием, детскими травмами и принятыми в обществе установками. Все это приводит нас к состоянию внутренней несвободы - запирает в ментальной тюрьме. Мы оказываемся за крепкими стенами, отгораживающими нас от жизни, о которой мечтаем, хотя иногда и пытаемся убедить себя в обратном. И чем дольше мы не прикладываем усилия, чтобы выбраться из этой тюрьмы, тем сложнее нам это сделать.
Книга содержит подробные практические рекомендации о том, как избавиться от психологических препятствий, которые мешают достигать целей и делать свою жизнь яркой и насыщенной, такой, какой всегда хотелось. Множество упражнений, специально разработанных авторами, поможет читателю успешно пройти этот путь.

• комментариев
  • публикаций