Психология личности: культурно-историческое понимание развития человека

Автор: Biber от 16-04-2017, 11:07, Коментариев: 0

Психология личности: культурно-историческое понимание развития человекаНазвание: Психология личности: культурно-историческое понимание развития человека
Автор: Асмолов Александр
Жанр: Психология
Издательство: Академия
Год выпуска: 2007
Формат: djvu, pdf

С привлечением разрозненных ранее фактов из эволюционной биологии, культурной антропологии, истории, социологии, филологии и медицины обсуждаются вопросы о происхождении человека, норме и патологии личности, социальных программах поведения, роли конфликтов и взаимопомощи в развитии личности, мотивации личности и поиске человеком смысла существования.
Для преподавателей и студентов психологических факультетов университетов, а также специалистов пограничных областей человекознания, желающих расширить горизонты своего сознания.

Скачать Психология личности: культурно-историческое понимание развития человека