Ощущение и восприятие

Автор: Biber от 16-04-2017, 12:20, Коментариев: 0

Ощущение и восприятиеНазвание: Ощущение и восприятие
Автор: Гусев А.Н.
Цикл/серия: Общая психология
Жанр: Психология
Издательство: Академия
Год выпуска: 2007
Формат: djvu, pdf

Настоящее издание продолжает серию учебников по базовому курсу "Общая психология", подготовленных кафедрой общей психологии факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.
В учебнике рассмотрены классические и современные представления об ощущениях и восприятиях. Представлены описания и анализ важнейших сенсорных феноменов и лежащих в их основе психологических механизмов. Подробно обсуждается роль индивидуальных различий и культурно-исторических факторов развития и функционирования чувственной сферы человека.
Для студентов, обучающихся по психологическим специальностям. Книга может быть полезна аспирантам, преподавателям вузов, всем интересующимся проблемами психологии.

Скачать Ощущение и восприятие