Психология человека от рождения до смерти

Автор: Biber от 17-04-2017, 15:20, Коментариев: 0

Психология человека от рождения до смертиНазвание: Психология человека от рождения до смерти
Автор: Реана А.А.
Цикл/серия: Психологическая энциклопедия
Жанр: Психология
Издательство: ПРАЙМ-ЕВРОЗНАК
Год выпуска: 2002
Формат: doc, pdf

Этот учебник дает полное представление о современных знаниях в области психологии развития человека. Книга разделена на восемь частей, каждая из которых описывает особенности психологии данного возрастного периода по следующим векторам: когнитивные особенности, аффективная сфера, мотивационная сфера, поведенческие особенности, особенности Я-концепции.
Особое внимание в книге уделено вопросам возрастной периодизации и детской и подростковой агрессии. Состав авторского коллектива этой книги — уникален. В работе над книгой принимало участие девять докторов и пять кандидатов психологических наук. Из них трое академики и двое члены-корреспонденты Российской Академии образования (по отделению психологии). Данный труд представляет взгляды разных психологическихшкол страны.

Скачать Психология человека от рождения до смерти