Такие неformatные дети

Автор: tonyrain от 17-04-2017, 20:22, Коментариев: 0

Такие неformatные детиНазвание: Такие неformatные дети
Автор: Наталия Белопольская
Издательство: Когито-Центр
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.2 Mb

В психологических новеллах, сюжеты которых построены на семейных историях, автор показывает скрытые эмоциональные переживания детей и истинные мотивы их поступков, приводящие к критическим ситуациям. Автор пытается донести до читателя мысль, что даже из самых сложных, запутанных семейных ситуаций нужно искать достойный выход. ...Я психолог. По образованию, по должности, по отношению к жизни. Я хожу по улицам и смотрю на людей. Наблюдаю за их лицами, жестами, походкой. Иногда слышу случайно оброненное кем-то из них слово, и оно вызывает у меня целый рой предположений, догадок, переживаний. Иногда мне кажется, что я слышу мысли людей, которые проходят мимо или едут со мной в метро, а порой я слышу их чувства. Вот глаза у женщины медленно наливаются слезами. Слезы не льются и не капают, а просто стоят в ее глазах...

Скачать книгу "Такие неformatные дети"