Тропинка к своему Я. Уроки психологии в начальной школе (1–4)

Автор: HERSON от 19-04-2017, 12:35, Коментариев: 0

Тропинка к своему Я. Уроки психологии в начальной школе (1–4)Название: Тропинка к своему Я. Уроки психологии в начальной школе (1–4)
Автор: Хухлаева О.В.
Издательство: Генезис
Формат: rtf, fb2

В книге представлены сценарии групповых психологических занятий с учениками 1–4 классов. Основная цель программы – помочь младшим школьникам научиться понимать себя, взаимодействовать со сверстниками, учителями и родителями, найти своё место в школьной жизни. В новом издании внесены изменения в сценарии занятий для 1-го и 4-го классов.

Рабочие тетради соответствуют измененным сценариям, однако их можно использовать и при работе по предыдущим изданиям программы. Издание предназначено для психологов, учителей младших классов, студентов психологических и педагогических факультетов вузов.